РУСБЕЛ

 

Управление ПО образованию  администрации Советского района г. Минска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ-САД №314 Г. МИНСКА»

 

 

О нас | Одно окно | Родителям | Методическая копилка | Фотогалереи | Сервисы | Контакты

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


Книга замечаний и предложений

по организации работы Государственного учреждения образования «Ясли-сад №314 г. Минска»

находится в кабинете заведующего Кокоревой Е.А.

тел. 392 57 25,  1 этаж

 

Ответственный за ведение книги замечаний и предложений

заместитель заведующего по основной деятельности Трушинская И.А.

тел. 379 75 61

 

Информация о работе службы «ОДНО ОКНО» администрации Советского района г. Минска

Адрес:                          г. Минск, ул. Дорошевича, 8 (кабинет №9)

Телефон:                      331-74-74

Начальник службы «Одно окно»  БЕЛАШ Алла Викторовна

Время работы:             понедельник-пятница   9.00-20.00

                                    суббота                          9.00-13.00

 

Информация о размещении и работе Управления по образованию администрации Советского района г. Минска

Адрес:                          г. Минск, ул. Я.Колоса,13

Телефон приёмной:     292-82-41

Время работы:           понедельник-четверг  8.45-18.00

                                    пятница                        8.45-16.45

                                    обед                              13.00-14.00

Главный специалист по дошкольному образованию (каб.№9)

Ф.И.О.                          ЖИГАЛКО  Виктория Владимировна

Телефон                       296-69-27

Дни выдачи направлений:            среда                   14.00-20.00

                                                        пятница               8.00-13.00

Начальник отдела начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Ф.И.О.                          ЛЯХНОВИЧ Л.Р.

Телефон                       296-69-521

Приёмные дни:            четверг      15.00-20.00

Начальник управления по образованию администрации Советского района (каб. №20)

Ф.И.О.                          СОБОЛЕНКО  Инесса Николаевна

Телефон                       292-91-63

Приёмные дни:            среда                 08.00-14.00

Заместитель начальника управления по образованию администрации Советского района (каб. №20)

Ф.И.О.                          САБЛИНА  Т.В.

Приёмные дни:            четверг                 14.00-20.00

Информация о работе заместителя главы и главы администрации Советского района г. Минска

Заместитель главы администрации Советского района

Адрес:                          г. Минск, пр-т Независимости, 55 (каб. №1)

Телефон                       202-02-75

Ф.И.О.                          ВОЛКОВА Оксана Леонидовна

Приёмные дни:            среда  8.00-14.00

                                    

Глава администрации Советского района  г. Минска

Телефон                       202-02-12

Ф.И.О.                         Хильман Сергей Анатольевич

Приёмные дни:                   среда   8.00-14.00

                                      

Комитет по образованию Мингорисполкома

Адрес:                          г. Минск, ул. Вокзальная, 23

Телефон                       224-10-30

Председатель Комитета по образованию Мингорисполкома

 КИНДЕРЕНКО Мария Станиславовна

Приёмные дни:             1-ая  среда  месяца     15.00-20.00

                                   3-я суббота месяца     9.00-12.00

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Мингорисполкома

ПРИГОДИЧ Виталий Александрович

Приёмные дни:             4-ый четверг  месяца     15.00-18.00

                                      2-я суббота месяца         9.00-12.00

 

Прием граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место и время приема

Коласовский
избирательный округ № 106

Шевцов Дмитрий Евгеньевич

3-я среда месяца 16.00-18.00
пр.Независимости, 55 каб.1

4-я среда месяца 16.00-18.00
ул. Гикало,18
общественная приемная РОО «Белая Русь»

Предварительная запись:
Ильин Артем Николаевич
тел. +37529 653 00 53

Восточный
избирательный округ № 107

Сокол Алексей Николаевич

2-й вторник месяца 16.00-18.00
пр-т. Независимости, 55 каб. №1

4-й вторник месяца 16.00-18.00
г. Минск, ул. Мележа,4
(помещение КОТОС № 59)

Помощник депутата:
Атаманов Георгий Петрович
тел. +37529 637 84 25

 

Информация о приеме граждан депутатами Минского городского Совета депутатов XXVII созыва по Советскому району г. Минска

Мирошниченковский
избирательный округ № 43

Смирнова
Ольга Евгеньевна

1-й понедельник месяца 17.00-19.00
ул. Неждановой, 36 
(ГУО «Средняя школа № 78 г.Минска»)

3-я среда месяца 17.00-19.00
ул. Некрасова, 24
(ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»)
тел. 331 36 79

Логойский
избирательный округ № 44

Нахаенко
Александр Владимирович

1-я среда месяца 18.00-19.00
ул. Широкая, 30
(ГУО «Средняя школа № 66 г.Минска»)

3-я среда месяца 18.00-20.00
ул. Коммунистическая,11, каб. 300
(Белорусская торгово-промышленная палата)
тел. +37529 66 999 43

Богдановичский
избирательный округ № 45

Чечукевич
Юрий Валерьевич

1-й понедельник месяца 18.00-20.00
ул. Киселева, 24, каб. 201
тел. 284 85 54

Куйбышевский
избирательный округ № 46

Слепян
Наталья Евгеньевна

1-й понедельник месяца 17.00-19.00
ул.Л.Беды, 11/1
(ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», участок № 85, кабинет директора),
тел. 331 03 26

3-я среда месяца 14.00-20.00
ул.Л.Беды, 9
(«ГУО Средняя школа № 53 г.Минска»),
тел. 331 30 45

 

 


   Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

 

220123, г. Минск, ул. Богдановича, 68А,+375 (17) 392 57 25, e-mail: ddu314@minsk.edu.by,

 Регистрационное свидетельство: №191291948 от 28.12.2009