РУСБЕЛ

 

Управление ПО образованию  администрации Советского района г. Минска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ-САД №314 Г. МИНСКА»

 

 

О нас | Одно окно | Родителям | Методическая копилка | Фотогалереи | Сервисы | Контакты

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


СПИСОК

ЧЛЕНОВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ГУО «ЯСЛИ-САД № 314 Г.МИНСКА»

НА 25.11.2020г

п/п

Ф.И.О

представителя попечительского совета

 

Представитель,

группа

1

Борисенко-Клепач Наталья Михайловна

7

2

Клепач Любомир Васильевич

7

3

Рекун Ольга Андреевна, секретарь

9

4

Храмцевич Виолетта Владимировна

5

5

Рыковская Марина Витальевна

Педагог-психолог

6

Ивановская Татьяна Игоревна

4

7

Сергеева Ирина Александровна

2

8

Гольдина Ирина Юрьевна

8

9

Гончарова Ольга Петровна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе

10

Трушинская Ирина Аркадьевна, председатель

Заместитель заведующего по основной деятельности

11

Поздняк Марина Анатольевна

1

12

Литвинович Ольга Михайловна

3

13

Гапон Сергей Александрович

10

14

Костюкевич Анастасия Владимировна

6

15

Бычковская Кристина Вячеславовна

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



1.секретарь попечительского совета Рекун О.А. Законный представитель обучающегося группы №9 2.Жданова Тптьяна Васильевна Законный представитель обучающегося группы №9 3.Борисенко-Клепач Наталья Михайловна Законный представитель обучающегося группы №3 4.Слёзник Екатерина Вольдемаровна Законный представитель обучающегося группы №11 5.Храмцевич Виолетта Владимировна Законный представитель обучающегося группы № 5 6.Клепач Любомир Васильевич Законный представитель обучающегося группы № 3 7.Рыковская Марина Витальевна педагог-психолог 8.Председатель Попечительского совета Слёзник Иван Сергеевич Законный представитель обучающегося группы №11 9.Васильева Катерина Николаеевна, законный представитель обучающегося группы № 7 10.Бабицкий Александр Владимирович Законный представитель обучающегося группы № 3 11.Поплавская Наталья Валентиновна Законный представитель обучающегося группы № 8 12.Ваничева Кристина Игоревна Законный представитель обучающегося группы № 10 13.Гончарова Ольга Петровна Заместитель заведующего по хозяйственной работе 14.Трушинская Ирина Аркадьевна Заместитель заведующего по основной деятельности 15.Глушаков Владимир Владимирович Законный представитель обучающегося группы № 10 16.Русак Елена Сергеевна, Законный представитель обучающегося группы № 1 17.Одиноченко Анастасия Дмитриевна, Законный представитель обучающегося группы №4 18.Зафранский Тимофей Егорович, Законный представитель обучающегося группы № 8 19.Разведчиков Дмитрий Анатольевич, Законный представитель обучающегося группы №16

 


      Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь  

 

220123, г. Минск, ул. Богдановича, 68А,+375 (17) 392 57 25, e-mail: ddu314@minsk.edu.by,

 Регистрационное свидетельство: №191291948 от 28.12.2009