РУСБЕЛ

 

Управление ПО образованию  администрации Советского района г. Минска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«ЯСЛИ-САД №314 Г. МИНСКА»

 

 

О нас | Одно окно | Родителям | Методическая копилка | Фотогалереи | Сервисы | Контакты

 

Меню раздела

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

хостинг

adm.edu.by

 


С ПИ С О К

членов первичной организации ГУО «Ясли-сад № 314 г. Минска» РОО «Белая Русь»

 

 

п/п

 

Ф.И.О

Дата

вступления

в РОО

«Белая Русь»

 

Номер

членского

билета

 

Образование

 

Должность

Дата начала работы в организации,

на предприятии

  1.  

Кокорева Елена Александровна

 

.09.2018

 

 

236376

высшее

Заведующий

 

19.01.2018г.

  1.  

Трушинская

Ирина Аркадьевна

14.02.2014

017414

 

высшее

Заместитель заведующего по основной деятельности

17.09.2013г.

  1.  

Рыковская

Марина Витальевна

14.02.2014

017416

высшее

Педагог-психолог

17.09.2013г.

  1.  

Пологонская Людмила Анатольевна

14.02.2014

017417

Среднее- специальное

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

  1.  

Парабкович

Наталья Игоревна

14.02.2014

017418

высшее

Учитель-дефектолог

17.09.2013г.

  1.  

Беляева

Наталья Геннадьевна

14.02.2014

017419

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

  1.  

Павлович

Юлия Юрьевна

14.02.2014

017420

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

  1.  

Милашевская Анна Ивановна

14.02.2014

017421

Среднее- специальное ср.-спец.

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

  1.  

Кашина

Марина Витальевна

14.02.2014

017423

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

10

Хоружая

Галина Аркадьевна

14.02.2014

017424

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

 11

Нагулевич Татьяна Николаевна

14.02.2014

017425

Среднее- специальное ср.-спец.

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

  12

Журавская Татьяна Михайловна

14.02.2014

017426

Среднее- специальное ср.-спец.

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

13

Зеленовская Наталья Васильевна

14.02.2014

017428

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

14

Дашкевич

Ирина Михайловна

14.02.2014

017429

высшее

Воспитатель дошкольного образования

17.09.2013г.

15

Ананич

Елена Ивановна

14.02.2014

017430

Среднее- специальное ср.-спец.

Повар

17.09.2013г.

16

Лущик

Татьяна

Марьяновна

14.02.2014

017433

Среднее- специальное ср.-спец.

Шеф-повар

14.02.2014г.

   17

Дворецкая Полина

Александровна

23.05.2014

013831

высшее

Руководитель физического воспитания

23.05.2014г.

    18

Утас

Светлана Владимировна

01.11.2017

235087

Среднее- специальное ср.-спец.

Помощник воспитателя

01.03.2015г.

    19

Сергеева Ирина

Александровна

08.04.2015

235088

2 курс БГПУ

Воспитатель дошкольного образования

08.04.2015г.

        20


    Часновский Андрей Станиславович

    02.11.2015

    235089

    Среднее- специальное ср.-спец.

    Рабочий по комплексному обслуживанию здания

    02.11.2015г.

    21

    Гончар

    Наталья Александровна

    25.08.2016

    235090

    общее среднее

    Помощник воспитателя

    25.08.2016 г.

      22

      Жолудева Анастасия Николаевна

      22.08.2016

      235091

      высшее

      Воспитатель дошкольного образования

      22.08.2016г.

        23

        Бурденкова

        Елена

        Николаевна

        01.11.2017

        235092

        высшее

        Учитель-дефектолог

        30.08.2016г.

          24

          Ажеронок

          Светлана

          Николаевна

          02.05.2017

          235093

          высшее

          Воспитатель дошкольного образования

          02.05.2017г.

            25

            Ткаченко

            Наталья

            Михайловна

            02.05.2017

            235094

            высшее

            Музыкальный руководитель

            02.05.2017г.

            26

            Пантюхина

            Ирина

            Владимировна

            02.05.2017

            235095

            высшее

            Музыкальный руководитель

            02.05.2017г.

            27

            Карпушенко

            Екатерина

            Владимировна

            02.05.2017

            235096

            Среднее- специальное

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            28

            Мунтиян

            Елена

            Михайловна

            02.05.2017

            235097

            высшее

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            29

            Гольдина

            Людмила

            Николаевна

            02.05.2017

            235098

            Среднее- специальное

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            30

            Волоткевич

            Тамара

            Фёдоровна

            02.05.2017

            235099

            Среднее- специальное

            Кастелянша

            02.05.2017г.

            31

            Маханова

            Светлана

            Афанасьевна

            29.04.2017

            235100

            Среднее- специальное

            Помощник воспитателя

            29.04.2017г.

            32

            Сафетина

            Татьяна

            Георгиевна

            02.05.2017

            2351

            высшее

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            33

            Кашкан

            Игорь

            Викентьевич

            02.05.2017

            235102

            высшее

            Рабочий по комплексному обслуживанию здания

            02.05.2017г.

            34

            Романовская

            Галина

            Михайловна

            02.05.2017

            235103

            Среднее- специальное

            Помощник воспитателя

            02.05.2017г.

            35

            Мехед

            Олег

            Герасимович

             

            02.05.2017

            235104

            среднее

            Сторож

            02.05.2017г.

            36

            Гончарова

            Ольга

            Петровна

            02.05.2017

            235108

            Среднее- специальное

            Заместитель заведующего по хозяйственной работе

            02.05.2017г.

            37

            Полонникова

            Анна

            Владимировна

            02.05.2017

            235084

            высшее

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            38

            Каволюнас

            Юлия

            Александровна

             

            10.09.2018

            235109

            Среднее- специальное

            Помощник воспитателя

            02.05.2017г.

            39

            Муравская

            Виктория

            Сергеевна

            02.05.2017

            235110

            Среднее- специальное

            Воспитатель дошкольного образования

            02.05.2017г.

            40

            Вихрова

            Алла

            Ивановна

            02.05.2017

            235111

            высшее

            Учитель-дефектолог

            02.05.2017г.

            41

            Слезник Екатерина Владимировна

            21.09.2017

            235112

            среднее

            Уборщик служебных помещений

            21.09.2017

            42

            Трапенок Ольга Викторовна

            01.11.2017

            235113

            Среднее- специальное

            Помощник воспитателя

            23.10.2017

            43

            Назарчук Александра Васильевна

            15.08.2017

            235085

            высшее

            Руководитель

            Физического воспитания

            15.08.2017

            44

            Созданная Вероника Юрьевна

            01.08.2017

            236373

            высшее

            Воспитатель дошкольного образования

            01.08.2017

            45

            Привалов Анатолий Леонтьевич

            06.09.2017

            236374

            Среднее- специальное

            Сторож

            06.09.2017

            46

            Путило Николай Сергеевич

            04.07.2017

            236375

            среднее

            Сторож

             

            04.07.2017

            47

            Хальцева Людмила

            Владимировна

            10.09.2018

            236377

            высшее

            Руководитель

            физического воспитания

            22.02.2018

                       

             

             


                  Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь  

             

            220123, г. Минск, ул. Богдановича, 68А,+375 (17) 392 57 25, e-mail: ddu314@minsk.edu.by,

             Регистрационное свидетельство: №191291948 от 28.12.2009